Екатеринбург

Ярмарка винтажных брошей, бижутерии и английского винтажа.

Словосочетание «блошиный рынок» вызывает положительные эмоции почти у каждого. Многие из вас, оказавшись где-нибудь в Европе, с удовольствием прогуливались по таким рыночкам, стихийно расположившимся на улице или в сквере. На таких "блошках" можно выбрать как приятную вещицу или украшение за совсем небольшие деньги, так и приобрести действительно высокохудожественное антикварное изделие. В Великобритании же торговля винтажными и антикварными предметами - это целая индустрия, предлагающая ярмарки и рынки на любой вкус, тему и кошелек. В Англии даже выходит ежемесячное издание, где указаны локации антикварных ярмарок на месяц вперед, и там их сотни!

Идея провести пусть и небольшую, но тем не менее абсолютно настоящую ярмарку британского винтажа в Екатеринбурге зрела у нас давно, да и просьбы привезти «всяких старинных брошек» мы слышим постоянно. И вот - мы решились!

12 и 13 мая с 15 до 20 часов в банкетном зале паба Britannia пройдет уникальная Ярмарка винтажных брошей, бижутерии и английского винтажа.

На ярмарке будут представлены более 350 винтажных брошей и других предметов бижутерии из Великобритании, а также более 100 винтажных предметов интерьера, посуды и декора. Цены на броши стартуют от 500 р, а на остальной винтаж - от 1000р.

Также в пабе Britannia можно получить флаер «Любитель винтажа», дающий 10% скидку на всю сумму покупок на ярмарке (обращайтесь к менеджерам паба).Вход на ярмарку свободный, а каждому гостю мы предложим бокал игристого напитка.